Купить круг 160, У8А, сталь в Ростове-на-дону по лучшей цене
Круг стальной ст. У8А

Круг стальной ст. У8А в Ростове-на-дону


✓ В наличии

Размер 160

Цена: 41 000 за тн

+7 (863) 303-64-83
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Россия, 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 102.

Круг стальной ст. У8А от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Одним из постоянно используемых горячекатаных изделий является круг стальной 160 мм ст. У8А, который изготавливается из инструментальной углеродистой стали. Благодаря такому составу, сталь принадлежит к группе к металлов повышенного качества. Литера У в маркировке обозначает нелегированную сталь, а литера А говорит о её высоком качестве, где доля углерода насчитывает всего 0.8%. В химический состав сплава У8А входят также кремний, никель, марганец, хром, медь и железо. Такую сталь легко ковать и шлифовать. Главным плюсом стали У8А является высокая прочность, а также отличительная ударостойкость. Сталь не подвержена хрупкости при отпуске.

Стальные круги У8А приспособлены для эксплуатации в обычной температурной среде, так как повышение температур содействует изменению свойств стали и лишению её прочности. Именно поэтому в конструкциях, которые требуют сварку или литьё, стальные круги У8А не применяются. Основная зона применения таких кругов - это производство приспособлений для отделки древесины.

Благодаря своему сплаву, стальной круг принадлежит к изделиям повышенного качества.

Чтобы купить стальной круг У8А, позвоните по телефону, который указан на сайте. Для Вашего удобства, доставка заказа осуществляется во все регионы России и страны зарубежья.

  • Круг в Ростове-на-дону 203 055
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Ростове-на-дону

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад