Купить круг 45, Р6М5К5, сталь в Ростове-на-дону по лучшей цене
Круг стальной ст. Р6М5К5-Ш

Круг стальной ст. Р6М5К5-Ш в Ростове-на-дону


✓ В наличии

Размер 45

Цена: 41 000 за тн

+7 (863) 303-64-83
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Россия, 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 102.

Круг стальной ст. Р6М5К5-Ш от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

В настоящее время на рынке востребован в основном стальной металлопрокат, который может использоваться в различных областях производства. Круг стальной 45 мм ст. Р6М5К5-Ш одно из таких универсальных изделий. Производится из инструментальной стали с добавлением присадок, которые значительно усиливают его прочностные и эксплуатационные характеристики. Стальной круг теплоустойчив, обладает повышенной сопротивляемостью к давлению и деформациям. Одной из его особенностей является то, что он не реагирует на изменение нагрузки, независимо от ее силы и направленности, что важно при строительстве зданий и сооружений, мостов, тоннелей, трубопроводов, несущих конструкций. Изготавливается на современном оборудовании при соблюдении всех существующих стандартов.

Купить этот товар можно через менеджеров нашей компании, позвонив по телефону или оставив заявку на сайте. Мы гарантируем низкую цену, выгодные условия доставки, скидки постоянным клиентам и оптовикам.

  • Круг в Ростове-на-дону 203 055
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Ростове-на-дону

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад