Купить круг Р6М5, сталь в Ростове-на-дону по лучшей цене
Круг стальной ст. Р6М5

Круг стальной ст. Р6М5 в Ростове-на-дону


✓ В наличии

Размер 7.8

Цена: 41 000 за тн

+7 (863) 303-64-83
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Россия, 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 102.

Круг стальной ст. Р6М5 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 7,8 мм представляет собой продукт стального проката из быстрорежущей стали марки ст. Р6М5, с правильной формой сечения по всей длине изделия. Данный пруток предназначен для производства всех видов режущего инструмента, эксплуатируемого в условиях значительных ударных нагрузок. Выпускают стальной пруток ст. Р6М5 согласно государственным стандартам регламентирующим производство горячего проката с круглым сечением. Выпуск рассматриваемой модели имеет несколько технологий и видов точности изготовления, также готовая продукция может подвергаться различным видам обработки, которые оказывают прямое влияние на будущую сферу ее использования. Поэтому прежде чем купить пруток, желательно уточнить все тонкости выпуска и детально ознакомиться с условиями ГОСТа в соответствии с которым изготавливался круг стальной 7,8 мм ст. Р6М5. Реализуются прутки как в бухтах немерной длины, так и в отрезном виде, в зависимости от диаметра изделия.

  • Круг в Ростове-на-дону 203 054
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Ростове-на-дону

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад