Купить сетку латунную в Ростове-на-дону по лучшей цене
8 800 777 3045
Сетка латунная П-52 № 24 (1 слой), № 24 (2х-слойная)

Сетка латунная П-52 № 24 (1 слой), № 24 (2х-слойная) в Ростове-на-дону


✓ В наличии

Размер 24

Цена: от 3 200 за кв.м

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Сетка латунная П-52 № 24 (1 слой), № 24 (2х-слойная) от МК Уралсталь

Латунная сетка металлопрокатное проволочное изделие. Полутомпаковая проволока на ткацком станке сплетается в полотно, поэтому сетка принадлежит к категории тканых метизов.
Производители выпускают сетку двух типов плетения: полотняного и саржевого. В полотняных тканых сетках простое плетение: каждая проволока основы переплетена с одной проволокой утка: принцип 1/1. Саржевые сетки изготавливают путем переплетения проволоки основы с двумя проволоками утка: принцип 1/2.
Сетки из латуни универсальные фильтры, которые применяются в различных отраслях промышленности: химической, пищевой и медицинской отраслях, машиностроении, нефтедобыче и нефтепереработке.
С помощью сеток-фильтров очищают жидкости и газы, масла, просеивают сыпучие материалы. Тканая сетка элемент фильтров скважин для очистки воды.
Обезвоживание и сушка растворов еще один способ применения латунных сеток.
В строительной сфере тканые полотна из латунной проволоки элемент теплоизоляции коммуникаций.
Полутомпаковые сетки используют в качестве экранов для защиты помещений и оборудования от электромагнитного излучения.
Нашлось место латунным сеткам и в быту. Золотистыми решетками прикрывают радиаторы водяного отопления в домах: такое ограждение и тепло проводит, и в интерьере смотрится привлекательно.

  • Другие товары компании 9
  • Сетка латунная в Ростове-на-дону 1 181
Онлайн
МК Уралсталь

доставка в Ростов-на-дону

10 товаров из раздела сетка латунная

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад